News
Партнерские программы, выгодные условия приобретения лицензионного программного обеспечения, персональные бонусы менеджерам по закупкам и системным администраторам.
Человек всегда ищет выгоду! Что бы ни делал, чем бы ни занимался. Компания «Softwizard» предлагает явные выгоды от сотрудничества с нами...

Выгодные схемы партнерства для реселлеров

Для партнеров компании действуют выгодные схемы, которые позволяют зарабатывать на продаже лицензионного программное обеспечения. Реселлеры могут продавать софт в розницу по «стандартной цене» (рекомендованной цене), при этом зарабатывая на разнице между ценой закупки у нас и конечной ценой для пользователей. Действует система персональной скидки, процент которой определяется в зависимости от величины закупок компанией-реселлером. Чем больше софта вы покупаете, тем более существенные скидки и выгодные условия получаете.

Постоянно обновляющиеся акции

Компания «Softwizard» проводит акции (собственные и совместные с разработчиками ПО), которые дают вам преимущество не только от продажи, но и от покупки ПО. Особенно интересны предложения для ИТ-специалистов и менеджеров по продажам, по условиям этих акций премируются отдельные лица компании (обычно это процент с продаж, который зачисляется на персональную кредитную карту). Желая поощрить ваш интерес к внедрению лицензионного программного обеспечения, мы создали несколько уникальных предложений, которые помогут вам развиваться в профессиональном плане, а так же получать полезные для себя ценные подарки и бонусы. Действующие акции публикуются в разделе "Специальные предложения". Чтобы не пропустить выгодное предложение, подпишитесь на новые поступления в формате RSS.

Персональная помощь партнерам

Мы ценим каждого партнера, поэтому стараемся принимать активное участие в развитии его бизнеса. Оказываем помощь в создании собственной площадки электронной коммерции, а так же консультируем по вопросам запуска успешного бизнеса (продажа лицензионного программного обеспечения) в сети Интернет. Мы не оставим вас наедине с проблемами! Кроме этого, вы всегда можете получить исчерпывающую информацию по вопросам лицензионного софта и методов/способов лицензирования.

Будьте уверены, от сотрудничества с «Softwizard» вы получите не только скидки и бонусы, но и чувство надежного плеча. Развитие Вашего бизнеса — эта наша общая выгода!

Партнерские программы компании...

Отправить заявку на участие в партнерской программе можно через форму обратной связи.